Lot 112
Estimation :
1400 - 1600 EUR

Collier de perles de culture de Tahiti, composé de 33 perles de culture diamètre 12 à 14.5 mm, fermoir rectangulaire en or gris 750°/00 serti de pierres vertes calibrées. L: 48 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat