Lot 98
Estimation :
580 - 600 EUR

Bague ronde en or gris 750°/00, sertie d 'un quartz vert, entourage de péridots et de diamants. 7.10 g. TDD 53. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat