Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR

Sautoir en or jaune 750°/00 maille forçat, serti de pierres fines bleues facettées (usures et accidents). Début du XXe siècle. 43 g brut. L : 164 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat