Lot 79
Estimation :
480 - 500 EUR

Broche rosace en or jaune 750°/00, travaillé façon dentelle, ornée de diamants demi taille serti étoilé. Vers 1940. 21.70 g. Diamètre 4 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat