Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR

Bague en or jaune 750°/00 sertie d 'une pierre orange fantaisie rectangulaire à pans. Vers 1950. 9.50 g. TDD 55. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat