Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR

Paire de boucles d'oreilles clip rondes, serties de cabochons d'émaux de Limoges bleus, or et mauves. Monogrammés. Montures en or jaune 585°/00 et 750°/00. 11.90 g brut. Diamètre : 2 cm. Poinçons hibou et coquille
Mes ordres d'achat