KABRISTAN (Caucase), Belle polychromie, fin... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
KABRISTAN (Caucase), Belle polychromie, fin 19ème siècle, (Bel état de conservation) Champ bleu marine à décor géométrique polychrome 180x200
Mes ordres d'achat