Cafetière tripode en argent poinçon 1-er... - Lot 144 - Eric Caudron

Lot 144
Estimation :
250 - 300 EUR
Cafetière tripode en argent poinçon 1-er Coq à de frise et feuilles, bec en tête d’animal. Prise en bois (restauration). Haut. : 23,5 cm ; poids brut : 575 gr
Mes ordres d'achat