Assiette en vermeil poinçon au Cygne, bord... - Lot 132 - Eric Caudron

Lot 132
Estimation :
150 - 180 EUR
Assiette en vermeil poinçon au Cygne, bord contourné et marli gravé de rinceaux. Dans le goût Allemagne XVIII-ème Siècle. Diam. : 21,5 cm poids : 283 gr
Mes ordres d'achat