Tasse sur présentoir en argent poinçon Vieillard... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
100 - 120 EUR
Tasse sur présentoir en argent poinçon Vieillard à décor de godrons et prise à enroulement. . Enfoncements. Haut. : 13,2 cm ; poids : 327 gr
Mes ordres d'achat