BURMAN Satki (né en 1935) : « Chat et acrobates ».... - Lot 76 - Eric Caudron

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
BURMAN Satki (né en 1935) : « Chat et acrobates ». Dessin à l’encre et à l’aquarelle signé en bas à gauche. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat