Joseph DELATTRE (1858-1912) : « La barque... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Joseph DELATTRE (1858-1912) : « La barque sur la Seine ». Huile sur toile signée en bas à gauche, contrecollée sur carton. 32,1 x 52,9 cm
Mes ordres d'achat