Ecole vénitienne, dans goût du XVIII-ème... - Lot 32 - Eric Caudron

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Ecole vénitienne, dans goût du XVIII-ème Siècle : « Paysage lagunaire à la maison rustique et villageois ». Huile sur toile marouflée sur panneau. Petits manques en bas à droite. 26,8 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat