Ecole française du XVIII-ème Siècle : « Le... - Lot 30 - Eric Caudron

Lot 30
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Ecole française du XVIII-ème Siècle : « Le Christ au Jardin des Oliviers ». Huile sur panneau de format rond. Diam. : 32 cm. Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat