Lot 111
3 500 - 3 800 EUR
Résultat : 4 788 EUR

Bague en or gris 7500°/00 (hibou), sertie d 'un diamant taille brillant de 1.03 carat, couleur F pureté SI1, l'anneau serti de diamants taille brillant. Certificat du laboratoire HRD. 3. 80 g. TDD 53
Mes ordres d'achat