Lot 41
450 - 500 EUR

Deux boutons en platine (tête de chien), sertis de diamants baguettes et ronds et centrés chacun d'un rubis cabochon étoilé. Vers 1920. 5.90 g. On joint une épingle de cravate en or deux tons sertie de petits diamants et centrée d'un rubis étoilé. 6.60 g
Mes ordres d'achat