COUPE AERONAUTIQUE J GORDON BENNETT Médaille... - Lot 200 - Eric Caudron

Lot 200
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 300EUR
COUPE AERONAUTIQUE J GORDON BENNETT
Médaille de table à décor du cercle trophée en or jaune. Travail de la maison AVCOC Orfèvre Poids 204.4 grs poinçon or 18 K 750% tête d’aigle
8.4 cmX6.4 cm
Mes ordres d'achat