Ensemble : HEROUX : Personnages assis, à... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble : HEROUX : Personnages assis, à l’antique, aquarelle signée. On joint un Cahier d’études aux Beaux-Arts et cinq pièces diverses.
Mes ordres d'achat