YOMOUD-BOUKHARA russe, milieu 20ème siècle... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
YOMOUD-BOUKHARA russe, milieu 20ème siècle Fond lie de vin à décor de gühls en forme de diamants 160x105cm
Mes ordres d'achat