KONYA (Anatolie Centrale) début 19ème siècle,... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
KONYA (Anatolie Centrale) début 19ème siècle, forme prière, à mirghab Champ brique à décor de couteaux et broloques stylisées géométriquement sur contrefond vert émeraude formant 2 écoinçons (usures) 135x079cm
Mes ordres d'achat