Important et rare CHINE NING XIO (Tapis cérémonial),... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Important et rare CHINE NING XIO (Tapis cérémonial), milieu XIXème siècle Champ beige à disque central incrusté d'une biche, entourés de vases de fleurs de lotus, cubes, nœuds sans fins (usures) 357x228cm
Mes ordres d'achat