Très original GABEH (Région de Quasgaï),... - Lot 20 - Eric Caudron
Très original GABEH (Région de Quasgaï), début 20ème siècle
Signé à la commande du chef de tribus : Guasgaï et signé en persan
Champ bleu ciel à décor géométrique
260x154cm