Très original GABEH (Région de Quasgaï),... - Lot 20 - Eric Caudron

Lot 20
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Très original GABEH (Région de Quasgaï), début 20ème siècle Signé à la commande du chef de tribus : Guasgaï et signé en persan Champ bleu ciel à décor géométrique 260x154cm
Mes ordres d'achat