Original KILIM-BERBERE, 1ère partie du 20ème... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
800 - 1500 EUR
Original KILIM-BERBERE, 1ère partie du 20ème siècle Zenafi (Moyen Atlas), (belle couleur notamment le vert, technique tissée et brochée) à décor Bayadère de bandes et rayures 407x154cm
Mes ordres d'achat