Rare et original SOUMAK-KOUBA (Caucase),... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Rare et original SOUMAK-KOUBA (Caucase), daté et signé, vers 1860 Champ vieux rose à 4 médaillons à dragons stylisés Bordure principale à tête d'aigle dité "Au chien courant" 284x130cm
Mes ordres d'achat