Jean-Paul RIOPELLE « Derrière le Miroir »... - Lot 37 - Eric Caudron

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Paul RIOPELLE « Derrière le Miroir » édition luxe sur velin, non signée - Emboitage - 38 x 28 cm DLM édité en janvier 1979 pour l'exposition RIOPELLE à la Galerie Maeght. Texte Thomas B. Hess. 28 pages non reliées. 9 lithographies originales en couleurs.
Mes ordres d'achat