Pendentif en argent et or serti d'une fleur... - Lot 26 - Eric Caudron

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Pendentif en argent et or serti d'une fleur de jaspe sanguin gravé, centré d'une rosace sertie de demi perles et petit rubis. Vers 1900. Poids: 10.60g
Mes ordres d'achat