Bague marquise en or jaune repercé sertie... - Lot 18 - Eric Caudron

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague marquise en or jaune repercé sertie d 'un camée coquille entourage de demi perles (manque). Vers 1900. Poids: 3.50g. TDD 58
Mes ordres d'achat