Bague de petit doigt en or jaune sertie 'un... - Lot 14 - Eric Caudron

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague de petit doigt en or jaune sertie 'un camée sur pierre de lave à décor d'un profil d'homme. Poids: 2.40g. Doigt 42
Mes ordres d'achat