1 lot de 2 pots à eau en porcelaine blanche... - Lot 649 - Eric Caudron
1 lot de 2 pots à eau en porcelaine blanche à décor de chien de fô rouge de fer et de dragons .
Signature sous la base . Chine 19 éme siècle .
Hauteur : 4 cm , diamètre : 6 cm .
Informations sur la vente - Art d'Asie
Art d'Asie
Exposition Publique : Vendredi 03 juin du 14h à 18h