1 lot de 2 pots à eau en porcelaine blanche... - Lot 649 - Eric Caudron

Lot 649
Estimation :
120 - 120 EUR
1 lot de 2 pots à eau en porcelaine blanche à décor de chien de fô rouge de fer et de dragons . Signature sous la base . Chine 19 éme siècle . Hauteur : 4 cm , diamètre : 6 cm .
Mes ordres d'achat