1 lot de 2 boites à encre en baitung et cuivre... - Lot 631 - Eric Caudron

Lot 631
Estimation :
150 - 150 EUR
1 lot de 2 boites à encre en baitung et cuivre à décor gravé de paysages . Signature sur une boite . Chine 19 éme siècle . Dimensions de la plus grande : 7 ,5 x 7,6 cm / Diamètre de la deuxième : 5,8 cm
Mes ordres d'achat