1 lot de 3 boites à encre en baitung et cuivre... - Lot 630 - Eric Caudron

Lot 630
Estimation :
200 - 200 EUR
1 lot de 3 boites à encre en baitung et cuivre à décor gravé de paysages et d'animaux . Chine 19 éme siècle . Dimensions de la plus grande à la plus petite : L x l : 8 x 8 / 7 ,2 x 7,2 / 6,2 x 6,2 cm
Mes ordres d'achat