1 lot de 3 boites à encre en baitung et cuivre... - Lot 630 - Eric Caudron
1 lot de 3 boites à encre en baitung et cuivre à décor gravé de paysages et d'animaux . Chine 19 éme siècle . Dimensions de la plus grande à la plus petite :
L x l : 8 x 8 / 7 ,2 x 7,2 / 6,2 x 6,2 cm
Informations sur la vente - Art d'Asie
Art d'Asie
Exposition Publique : Vendredi 03 juin du 14h à 18h