1 repose pinceaux en porcelaine blanc/bleu... - Lot 625 - Eric Caudron

Lot 625
Estimation :
120 - 120 EUR
1 repose pinceaux en porcelaine blanc/bleu à décor de végétaux et de chauve souris . 3 trous pour les pinceaux et son réservoir .Chine 18 éme siècle . Hauteur : 3,5 cm , L x l : 9,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat