1 repose pinceaux en porcelaine blanc/bleu... - Lot 625 - Eric Caudron
1 repose pinceaux en porcelaine blanc/bleu à décor de végétaux et de chauve souris . 3 trous pour les pinceaux et son réservoir .Chine 18 éme siècle .
Hauteur : 3,5 cm , L x l : 9,5 x 4,5 cm
Informations sur la vente - Art d'Asie
Art d'Asie
Exposition Publique : Vendredi 03 juin du 14h à 18h