1 petite verseuse à eau , compte gouttes... - Lot 621 - Eric Caudron

Lot 621
Estimation :
90 - 90 EUR
1 petite verseuse à eau , compte gouttes , en céramique vernissée bleue surmontée d'une cigale . Signée sous la base et calligraphiée sur une face , décor bambou . Chine 19 éme siècle . Hauteur : 3,9 cm , diamètre : 6 cm
Mes ordres d'achat