Paire de flambeaux à deux lumières à décor... - Lot 146 - Eric Caudron

Lot 146
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Paire de flambeaux à deux lumières à décor d’enfants et un bougeoir à deux lumières ornées d’une GUAN YIN assise. Sujets en porcelaine de Chine, monture en bronze doré à décor de branches feuillagées et fleurs en porcelaine européenne du XVIII.
Mes ordres d'achat