Lot de deux estampes, Ichirakusai Eisui, dit Eisui (ca 1790-1823),

Lot 72
Estimation :
100 - 140 EUR
oban tate-e : La courtisane Tsukioka de Hyôgoya, signé Eisui ga, tampon James A. Michener. 24,2x38 cm La courtisane Hanaogi de la maison Ogi, signé Eisui ga, manques. 25x38,5 cm
Mes ordres d'achat