KAPLAN Peskin (1908-2000)

Lot 54
Estimation :
600 - 700 EUR
KAPLAN Peskin (1908-2000)
« Composition ». Huile et aquarelle sur papier signée et daté 1959 (trace d’humidité). 27 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat