CONRAD (Joseph)

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
CONRAD (Joseph)
Entre terre et mer, Paris, 1929; in-4, tellière br. Ed.originale. Un des cent destinés aux Bibliophiles de la NRF. On joint: Sous les Yeux d’Occident.Paris, NRF, 1920; in-8 br. Ed. or. ; ex. num.
Mes ordres d'achat