BRACKENRIDGE

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
BRACKENRIDGE
Histoire de la Guerre entre les Etats-Unis d'Amérique et l'Angleterre, depuis 1812 jusqu'en 1815. Paris, 1822; deux vol. in-8°, demi-basane ancienne. 2ème éd., carte dépliante. On joint: PAQUIER: L'Asie centrale à vol d'oiseau. Paris, 1881; in-12.(ensemble 3 volumes)
Mes ordres d'achat