E. Atnal (Ecole XIX-ème)

Lot 44
Estimation :
40 - 50 EUR
E. Atnal (Ecole XIX-ème)
« Soldats de la Guerre de 1870 ». Huile sur toile signée en bas à droite (manques et accidents). 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat