Luis MICHAUD (Ecole française du XIX-ème)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
« Projet d'un Temple des Arts: Poésie, Sciences, Arts, Lettres, Musique ». Pl ume, encre noire et aquarelle (Petites roussseurs). Signé en rouge en bas à droite: « Louis Michaud élève de Mr Germain. 45 x 56 cm
Mes ordres d'achat