Ecole française, dans le gout du XVIII-ème Siècle

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
« Vue de Rome avec le Château Saint-Ange et la Coupole de Saint-Pierre. Plume et encre brune. Filet d'encadrement au crayon rouge (quelques rousseurs). 16,8 x 25,7 cm
Mes ordres d'achat