EUROPE

Lot 213
Estimation :
100 - 200 EUR
EUROPE
CARTE de la «Navigation à vapeur dans le bassin de la Méditerranée et chemins de fer de l'Europe centrale», éditée par E.ANDRIVEAU-GOUJON à Paris, en 1859. Sur papier vélin. Contour des pays tracés à l'aquarelle à l'époque. Petites marges. (102,3 x 70,2) - Etat A
Mes ordres d'achat