RUSSIE

Lot 203
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
RUSSIE
KAZAN: «Monatère de Saint-Jean-Baptiste». Lithographie éditée par Ernest Bourdin à Paris au 19ème siècle. Signée «André Durand» dans la planche. Imprimée sur papier vélin. Bonnes marges. (53,5 x 36) - Etat B (Rousseurs)
Mes ordres d'achat