RUSSIE

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
RUSSIE
SAINT-PETERSBOURG: «L'Amirauté (12 juillet 1839)». Lithographie éditée par Gribaut frères à Paris au 19ème siècle. Signée «André Durand» dans la planche. Imprimée sur papier vélin. Bonnes marges. (30,2 x 54,5) - Etat B (Rousseurs et pliures dans la marge du haut)
Mes ordres d'achat