CHINE

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
CHINE
«P.Adam Schaliger. A German Mandarin of Y First order». 17ème siècle. Gravure imprimée sur papier vergé. (21 x 30,5). Etat B (déchirures sans manques en haut à droite)
Mes ordres d'achat