Un lot de documents de Point de France et... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Un lot de documents de Point de France et Venise, XVIIème siècle, dont un volant de 2m50 X 0m21 et un volant de 2m15 X 0m07, un col et morceaux (quelques petits accidents)
Mes ordres d'achat