Un volant en linon, broderies et paillettes... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Un volant en linon, broderies et paillettes et fils tirés, fin XVIIIème: 3m20 X 0m42 (accidents) et 3 fichus en linon brodés et Application, XIXème siècle (accidents)
Mes ordres d'achat