Bague de petit doigt en or jaune 750°/00... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague de petit doigt en or jaune 750°/00 (hibou) émaillé bleu et jaune à décor d'une tête de bélier, sertie de diamants. 10.80 g. TDD 45
Mes ordres d'achat