BARTHELEMY (Abbé)

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
BARTHELEMY (Abbé)
Atlas du voyage du jeune Anacharsis en Grèce. P, Ménard et Desenne, 1821; in-8°, demi-basane de l'époque usagée. Etiquette des reliures Dubeau et Marion, à Paris. Ex complet des 34 planches gravées, à pleine page.
Mes ordres d'achat