BION

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
BION
L'Usage des Globes céleste et terrestre? P., Guérin et Nyon, 6ème éd., 1751; in-8°, veau blond orné de l'époque, tr. rouges. Ex. complet des 49 planches et cartes.
Mes ordres d'achat